95 KILOMETRES
GAYOT PHILIPPE 25:29:57
22 KILOMETRES
DELOMEZ KARINE 04:59:31
PAILLEUX GERARD 04:59:31
67 KILOMETRES
DELTOUR CHRISTOPHE 11:32:43
DELOMEZ JEROME 11:32:44
Sylvie LECLERCQ 1h00'33"
Jean-Charles MINET 1h00'33"
Marie-Hélène MINET 1h01'27"
Luc RATEL 1h02'09"
13 kilomètres
DELATTRE Jean-Marc 01:14:05
10 KILOMETRES
DELOMEZ Jérôme 00:40:00
SARASIN Michaël 00:47:33
DAVIGNY Jean-Claude 00:51:41
PETIT Laëtitia 00:52:37
NOVASIK Luc 00:52:48
DELOMEZ Karine 00:58:56
DELABRE Laurent 01:00:21
13,765 KILOMETRES
TARTARE Maryse 01:15:48
ROUSSEL Bruno 01:16:10
20 KILOMETRES
GENCE Pierre 02:02:09
12 KILOMETRES
LEFRANCOIS Elise 01:37:44
16 KILOMETRES
NOVASIK Luc 01:54:33
11,5 KILOMETRES
BOYAVAL Dominique 01:00:03
BOYAVAL Pascal 01:00:04
DAVIGNY Jean-Claude 01:00:04
DEMANY Fabrice 01:02:13
DELABRE Laurent 01:10:27
23 KILOMETRES
SARASIN Michaël 02:05:44
PETIT Laëtitia 02:14:26
WESTRELIN NELLY 14:49:55
02:00:32 SARASIN Michaël
02:01:09 NOVASIK Luc
02:18:22 HOUBART Franck
02:18:22 HOUBART Claire
12 kilomètres
SUEL DAVID 01:06:28
WEHE JEAN CHRISTOPHE 01:35:12
PREUD'HOMME Andre 01:43:22
DAVIGNY Jean-Claude 01:46:38
HENAUX Jean-claude 01:50:26
WEHE Isabelle 02:09:34
DELATTRE JEAN MARC 02:09:37
LALOYER ANNE 02:09:38
Marathon de la Jordane
CASTILLE Guy 05:15.50
BELO Emmanuel 09:31:16 (en mode reporter sans frontière, caméraman, supporter, porteur d'eau...)
Trail d'Aurillac
SAGOT Maxime 02:07:40
17 kilomètres
1h24'08' DELANNOY Francois
1h30'56'' ROUSSEL Bruno
1h34'37'' SUEL David
1h34'37'' NOVASIK Luc
1h34'44'' TARTARE Maryse
1h44'09'' SZYJA Monique
1h52'48'' BOYER Severine
1h52'50'' DELANNOY Karine
8,5 kilomètres
38'01'' WEHE Jean christophe
38'28'' THOREL Gregory
43'38'' SARASIN Michael
46'28'' PETIT Laetitia
52'50'' LALOYER Anne
57'58'' WEHE Isabelle
15 kilomètres
LEFRANCOIS Elise 02:14:31
32 kilomètres
DECOBERT Nicolas 04:27:09
47 kilomètres
DASSONVILLE Frederic 07:32:35
ANNEBICQUE Michel 08:21:57
48 kilomètres
MINET JEAN CHARLES 00:44:48
LALOYER Anne 00:49:30
BOYAVAL Clémentine 00:50:30
BOYAVAL Dominique 00:50:31
MINET MARIE HELENE 00:55:18
RATEL Lucien 00:55:18
16 kilomètres
DAVIGNY Jean-claude 01:24:38
BOYAVAL Pascal 01:24:46
VANDAELE Tommy 01:24:56
TARTARE Maryse 01:27:06
WESTRELIN NELLY 01:30:57
DELATTRE JEAN MARC 01:33:44
KOLODZIESKI Henri 01:37:32
42 KILOMETRES
DELOMEZ Jérôme 05:22:09
COTTREZ Jérôme 05:22:10
FREDERIC Dassonville 05:45:32
DELFORGE Christophe non classé
30 KILOMETRES
THOREL Gregory 03:10:35
SARASIN Michaël 03:12:01
SUEL David 03:26:38
BALAS Gabriel 03:35:21
PETIT Laetitia 03:35:25
NOVASIK Luc 03:38:44
21 KILOMETRES
WACLAWSKI Stephane 02:20:22
MAILLET Elodie 02:24:50
ANNEBICQUE Michel 02:24:51
SAGOT Maxime 02:30:16
15 KILOMETRES
LEFRANC Fanny 01:46:33
WACLAWSKI Sylvie 01:51:03
WEHE Jean christophe 01:57:15
WEHE Isabelle 01:57:15
HERINGUEZ Christelle 02:00:13
(PRESQUE) WACLAWSKI Eddie 02:00:12
8 KILOMETRES
BOYAVAL Clémentine 00:57:47
BOYAVAL Dominique 00:57:47
DELESERRE Audrey 01:00:59
10 KILOMETRES
DHOLLANDE Daniel 00:56:26
25 KILOMETRES
DELOMEZ KARINE 03:15:34
HENAUX Jean-Claude 04:29:29
PAILLEUX Gerard 04:44:25
22 kilomètres
SAGOT Maxime 04:27:13
15,7 KILOMETRES
NOVASIK LUC 01:23:18
8 KILOMETRES
FEVRIER BERNARD 00:50:26 (1ER
V4)
MARIEN-FEVRIER STEPHANIE 01:00:44
16 KILOMETRES
CLEMENT OLIVIER 01:19:45
10 kilomètres
THOREL Gregory 00:42:33
WEHE JEAN CHRISTOPHE 00:45:03
SARASIN Michael 00:47:03
PETIT LAETITIA 00:52:26
WEHE Isabelle 00:55:24
DAVIGNY JEAN-CLAUDE 00:57:30
DELABRE LAURENT 00:57:23
29 KILOMETRES
DECOBERT Nicolas 03:16:17
DASSONVILLE Frédéric 03:29:16
ANNEBIQUE Michel 03:53:52
12 KILOMETRES
NOVASIK Luc 01:12:49
SUEL David 01:14:23
DAVIGNY Jean-Claude 01:16:29
BOORTE Maxime 01:18:43
SZYJA Monique 01:21:54
DELOMEZ Karine 01:28:54
PAILLEUX Gérard 01:28:59
KOLODZIESKI Henri 01:29:02
LEFRANC Fanny 01:36:39
HERINGUETZ Christelle 01:37:18
10 kilomètres
THOREL Gregory 00:41:48
SARASIN Michael 00:46:26
BELO Emmanuel 00:47:27
DEMANY Fabrice 00:50:33
DELABRE Laurent 00:55:32
WACLAWSKI Sylvie 00:57:38
DELFORGE Christophe 01:20:45
Marathon
CASTILLE Guy 03:14:04
WEHE Jean-Christophe 03:56:48
DERNONCOURT Valérie 04:12:06
BOYAVAL Dominique 04:14:35
BOYAVAL Pascal non classé (blessé)
Relais Marathon
BOYAVAL Clémentine-HOUBART Claire-WEHE Isabelle
Les runneuses du jcl 04:19:52 186 RELAIS FEMININ
GENCE PIERRE 11:34:36
DERUY JOSE 16:09:48
8 KILOMETRES
36 943 THOREL Anthony 00:41:05 M (34e) Master 1 (6e)
82 836 WEHE Isabelle 00:47:32 F (20e) Master 1 (3e)
83 837 WEHE Jean christophe 00:47:32 M (63e) Master 1 (17e)
86 942 LALOYER David 00:47:37 M (64e) Master 1 (18e)
93 896 COTTREZ Amelie 00:49:13 F (27e) Junior (1e)
109 946 MOLIN Gerald 00:51:06 M (78e) Master 2 (6e)
113 970 HERINGEUEZ Christelle 00:51:35 F (34e) Senior (19e)
165 895 COTTREZ Gaelle 00:55:11 F (69e) Master 1 (16e)
166 905 RATEL Lucien 00:55:11 M (97e) Master 4 (1e)
18 KILOMETRES
83 466 DAVIGNY Jean-claude 01:17:20 M (77e) Master 2 (12e)
84 461 SARASIN Michaël 01:17:24 M (78e) Master 1 (25e)
95 681 TARTARE Maryse 01:19:16 F (8e) Master 2 (1e)
114 696 DELATTRE Jean-marc 01:20:40 M (104e) Master 2 (22e)
142 645 SZYJA Monique 01:24:06 F (16e) Master 2 (3e)
143 597 DORANGEVILLE Bruno 01:24:06 M (127e) Master 2 (26e)
149 633 FEVRIER Bernard 01:25:22 M (130e) Master 4 (1e)
152 685 ANNEBICQUE Michel 01:25:57 M (132e) Senior (54e)
166 478 WACLAWSKI Eddie 01:26:46 M (139e) Master 3 (11e)
175 582 DHOLLANDE Laurence 01:28:23 F (32e) Master 2 (6e)
180 635 DECLERCK Melanie 01:28:34 F (35e) Senior (15e)
196 537 LALOYER Anne 01:29:46 F (42e) Master 1 (14e)
197 706 HENAUX Jean-claude 01:29:47 M (155e) Master 2 (32e)
213 684 MAILLET Elodie 01:30:49 F (50e) Senior (25e)
214 457 DELABRE Laurent 01:30:49 M (164e) Master 1 (48e)
216 479 WACLAWSKI Sylvie 01:30:49 F (51e) Master 2 (8e)
217 596 DORANGEVILLE Véronique 01:30:50 F (52e) Master 1 (17e)
250 703 COLELLA Fabrice 01:37:50 M (185e) Master 2 (47e)
252 704 DUPONT Stephane 01:37:59 F (66e) Master 1 (24e)
266 637 HOUBART Elisabeth 01:44:38 F (74e) Master 1 (28e)
DNS 513 FOURNIEZ Fabienne 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 501 BALAS Gabriel 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
20 KILOMETRES
69 362 LEFEVRE Eric 01:59:24 M (62e) Master 1 (26e)
85 253 MAQUAIRE Nathalie 02:06:02 F (12e) Senior (5e)
DNS 313 ROUSSEL Bruno 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
25 KILOMETRES
26 87 COTTREZ Jerome 02:03:07 M (26e) Master 1 (10e)
34 113 THOREL Grégory 02:06:23 M (34e) Master 1 (17e)
79 110 PREUDHOMME Andre 02:26:06 M (74e) Master 2 (16e)
80 91 PAILLEUX Gérard 02:26:06 M (75e) Master 1 (30e)
95 71 PETIT Laetitia 02:32:01 F (10e) Senior (2e)
96 98 NOVASIK Luc 02:32:27 M (86e) Master 2 (19e)
20 KILOMETRES
CLEMENT OLIVIER 02:05:12
SUEL DAVID 02:39:32
SZYJA MONIQUE 02:40:06
ANNEBIQUE MICHEL 02:44:41
THOREL Grégory 01:30:41
DAVIGNY Jean-Claude 01:43:20
PETIT Laëtitia 01:46:33
HENAUX Jean-Claude 01:49:46
WEHE Isabelle 02:04:52
LALOYER Anne 02:04:53
DELABRE Laurent 02:07:50
FEVRIER Bernard 02:14:55
MARIEN Stéphanie 02:14:56
25 kilomètres
LEFRANCOIS Elise 02:50:01
42 kilomètres
CASTILLE Guy 03:35:12
DASSONVILLE Frédéric 05:21:34
BOORTE Maxime 05:26:17
LEFEVRE Eric 05:32:04
80 kilomètres
BALAS Gabriel 11:28:43
TARTARE Maryse 3:48:58
THOREL Grégory 00:41:48 (22ème)
SARASIN Michaël 00:45:49
DELABRE Laurent 00:53:02
13 kilomètres
DELFORGE Christophe 02:05:47
10 KILOMETRES
Pl. Dos Nom Temps Moy
27. 5038 CLEMENT OLIVIER 00:45:02 13,32
58. 10041 DAVIGNY Jean-claude 00:48:53 12,27
85. 10106 SUEL David 00:51:29 11,65
103. 10181 MINET JEAN CHARLES 00:53:44 11,17
107. 10126 DHOLLANDE DANIEL 00:54:00 11,11
115. 10047 DORANGEVILLE Bruno 00:55:00 10,91
125. 10093 LEFRANÇOIS Elise 00:55:48 10,75
138. 10046 DHOLLANDE Laurence 00:58:19 10,29
151. 10207 SEIGRE XAVIER 00:59:41 10,05
159. 10206 WACLAWSKI SYLVIE 01:00:11 9,97
171. 10048 DORANGEVILLE Veronique 01:01:20 9,78
176. 10158 DUFOUR JEAN PIERRE 01:01:49 9,71
181. 10180 MINET MARIE HELENE 01:02:47 9,56
16 kilomètres
ANNEBIQUE Michel 1:48:26
23 KILOMETRES
CASTILLE GUY 01:55:59
BREUVART Séverine 04:28:12
10 KILOMETRES
Pl. Dos Nom Temps Moy
66. 224 THOREL Gregory 00:42:59 13,96
155. 267 SUEL DAVID 00:48:28 12,38
182. 232 PAILLEUX Gerard 00:49:47 12,05
195. 560 PETIT Laetitia 00:50:42 11,83
200. 121 PREUD'HOMME Andre 00:50:51 11,8
221. 182 VERBRIGHEN Seb 00:52:21 11,46
295. 132 DELABRE Laurent 00:56:45 10,57
296. 575 MAILLET Elodie 00:56:46 10,57
5 KILOMETRES
212. 1140 PREUD'HOMME Benedicte 00:32:03 9,36
10 KILOMETRES
MAQUAIRE Nathalie 00:56:27
MAQUAIRE Nicolas 00:56:30
22 KILOMETRES
108 331 PAILLEUX Gérard 02:35:44 9,092 06:36
120 369 SZYJA Monique 02:38:56 8,909 06:44
30 KILOMETRES
166 202 DASSONVILLE Frédéric 03:39:13 8,348 07:11
13 kilomètres
Pl. Dos Nom Temps Moy
41. 543 DAVIGNY Jean-claude 01:10:29 11,07
51. 1245 LEFRANCOIS Elise 01:12:29 10,76
62. 519 DEMAGNY Fabrice 01:14:20 10,49 18
63. 1243 ANNEBICQUE Michel 01:14:20 10,49
72. 685 FEVRIER Bernard 01:16:08 10,25
92. 539 DELABRE Laurent 01:20:26 9,7
93. 628 BOYAVAL Clémentine 01:20:26 9,7
94. 653 MAILLET Elodie 01:20:26 9,7
124. 690 HERINGUETZ Christelle 01:26:40 9
125. 576 LEFRANC Fanny 01:26:41 9
23 kilomètres
Pl. Dos Nom Temps Moy
5. 381 CASTILLE Guy 01:42:37 13,45
31. 233 THOREL Grégory 01:59:03 11,59
43. 237 SARASIN Michaël 02:04:02 11,13
89. 239 NOVASIK Luc 02:15:14 10,2
96. 313 BOYAVAL Pascal 02:16:12 10,13
97. 312 BOYAVAL Dominique 02:16:13 10,13
105. 282 PETIT Laetitia 02:18:57 9,93
114. 335 SUEL David 02:21:39 9,74
118. 246 VERBRUGHEN Sebastien 02:23:43 9,6
119. 368 DERNONCOURT Valérie 02:24:51 9,53
122. 238 DENISEL Sophie 02:24:59 9,52
124. 229 DELATTRE Jean-marc 02:25:02 9,52
131. 240 DECLERCK Melanie 02:26:59 9,39
139. 363 LEFEVRE Eric 02:27:17 9,37
157. 214 HONORE Bruno 02:38:21 8,71
161. 277 WACALWSKI Sylvie 02:47:56 8,22
164. 204 SAGOT Maxime 02:51:41 8,04
6 KM
DHOLLANDE Laurence 00:38:12
11 KM
CASTILLE Guy 00:49:31
NOVASIK Luc 01:01:59
ANNEBIQUE Michel 01:04:42
HENAUX Jean Claude 01:05:06
CARROUE Charlotte 01:10:42
LALOYER Anne 01:13:54
MAILLET Elodie 01:13:54
LEFRANC Fanny 01:17:21
BOYER Séverine 01:21:00
DECOBERT Maurine 01:21:01
DELANNOY François 00:44:59
DECOBERT Nicolas 00:46:29
DELATTRE Jean-Marc 1:55:03
SUEL David 1:55:22
MAQUAIRE Nathalie 2:14:43
MAQUAIRE Nicolas 2:14:50
62 KM
CASTILLE Guy 07:12:20
DELOMEZ Jerome 07:31:55
30 KM
NOVASIK Luc 04:28:57
BOORTE Maxime 05:10:36
17 KM
BALAS Gabriel 02:19:41
BOYAVAL Dominique 02:25:52
BOYAVAL Pascal 02:25:53
ANNEBIQUE Michel 02:28:58
SARASIN Michaël 02:31:15
DAVIGNY Jean-claude 02:40:29
DELABRE Laurent 02:48:17
DERNONCOURT Valérie 01:56:35
10 KILOMETRES
NOVASIK
Luc
00:51:21
HERINGUEZ CHRISTELLE 00:58:36
SEMI-MARATHON
SARASIN Michaël 01:42:09
DAVIGNY Jean-Claude 01:47:21
WESTRELIN NELLY 01:51:06
PETIT
Laetitia
01:53:16
DELOMEZ Karine 02:06:39
WEHE Isabelle
02:07:44
DELABRE Laurent 02:07:50
16 KILOMETRES
NOVASIK Luc 01:51:44
SUEL David 01:51:45
SZYJA Monique 01:54:14
DELANNOY François 00:43:04
25 KILOMETRES
CASTILLE Guy 1:50:03
296 43'36'' WEHE Jean christophe V1M/75
560 47'15'' SARASIN Michael V1M/71
772 49'40'' NOVASIK Luc V2M/68
949 51'38'' PETIT Laetitia SEF/80
1056 52'50'' DEMANY Fabrice V1M/73
1091 53'18'' DHOLLANDE Daniel V3M/57
1092 53'18'' MINET Jean-charles V3M/54
1216 54'50'' LEFRANCOIS Elise SEF/94
1278 55'38'' DAVIGNY Jean-claude V2M/63
1280 55'40'' DELABRE Laurent V1M/71
1281 55'41'' HOUBART Franck V1M/72
1287 55'44'' WEHE Isabelle V1F/78
1407 57'11'' MINET Marie-helene V2F/61
1428 57'28'' DORANGEVILLE Veronique V1F/71
1488 58'13'' LALOYER Anne V1F/71
1559 59'09'' DORANGEVILLE Bruno V2M/67
1654 1h00'34'' COLELLA Fabrice ESM/97
1793 1h04'23'' DUPONT Stephane V1M/69
8 KM
HERINGUEZ Christelle 00:46:55
15 KM
ANNEBIQUE MICHEL 01:48:50
MAILLET ELODIE 01:48:53
21 KM
SZYJA MONIQUE 02:01:54
NOVASIK Luc 02:02:54
24 KM
CASTILLE GUY 01:59:56
HONORE BRUNO 03:15:15
24 KILOMETRES
CASTILLE GUY 02:01:57
NOVASIK LUC 02:44:22
SZYJA MONIQUE 02:52:24
DECLERCK MELANIE 03:04:35
12 KILOMETRES
WEHE JEAN-CHRISTOPHE 01:03:37
SARASIN MICHAEL 01:11:17
SUEL DAVID 01:13:59
DAVIGNY JEAN-CLAUDE 01:18:26
DASSONVILLE FREDERIC 01:22:09
ANNEBIQUE MICHEL 01:24:29
CARROUE CHARLOTTE 01:24:43
LEFRANC FANNY 01:34:45
HERINGUEZ CHRISTELLE 01:36:38
11,5 KM
HERINGUEZ Christelle 01:16:14
SEMI
WEHE Jean christophe 01:33:36
CLEMENT Olivier 01:34:25
GENCE Pierre 01:38:50
WESTRELIN Nelly 01:52:22
ROUSSEL Bruno 01:52:53
DAVIGNY Jean-claude 01:54:13
SARASIN Michaël 01:54:24
PETIT Laetitia 01:54:23
DERNONCOURT Valérie 01:58:21
BOYER Severine 01:58:26
DERUY Jose 02:00:07
DERUY Fabienne 02:00:08
MAQUAIRE Nathalie 02:15:55
WEHE Isabelle 02:15:54
LEFRANC Fanny 02:15:54
DELABRE Laurent 02:15:55
NOVASIK Luc 02:15:55
10 KILOMETRES
GOMBERT DAVID 00:51:02
COTTREZ JEROME 00:54:17
WEHE JEAN-CHRISTOPHE 00:54:59
NOVASIK LUC 00:58:08
BOORTE MAXIME 01:00:10
MINET JEAN-CHARLES 01:03:43
PAILLEUX GERARD 01:04:57
DAVIGNY JEAN-CLAUDE 01:05:59
THOREL ANTHONY 01:06:30
MAQUAIRE NATHALIE 01:06:31
MAQUAIRE NICOLAS 01:06:31
LEFRANCOIS ELISE 01:06:48
HENAUX JEAN-CLAUDE 01:06:55
BOYAVAL CLEMENTINE 01:07:16
BOYAVAL DOMINIQUE 01:07:17
BOYAVAL PASCAL 01:07:19
DHOLLANDE DANIEL 01:08:34
SZYJA MONIQUE 01:09:24
ANNEBIQUE MICHEL 01:10:03
DHOLLANDE LAURENCE 01:11:03
DELATTRE JEAN-MARC 01:11:32
HOUBART FRANCK 01:11:39
LALOYER ANNE 01:14:22
MAILLET ELODIE 01:16:02
WEHE ISABELLE 01:16:38
LEFRANC FANNY 01:16:41
DELABRE LAURENT 01:16:42
COTTREZ AMELIE 01:17:12
SEIGRE XAVIER 01:17:13
MINET MARIE-HELENE 01:25:39
LELERCQ SYLVIE 01:25:40
COTTREZ GAELLE 01:25:41
BOYER SEVERINE 01:27:48
DECOBERT MAURINE 01:28:05
72 KILOMETRES
GENCE Pierre 09:49:50
DECOBERT Nicolas 10:15:14
12,5 KM
MARIEN STEPHANIE 01:12:19
6,5 KM
FEVRIER BERNARD 00:36:30
13 KM
WESTRELIN NELLY 01:08:56
MORIEUX TEDDY 01:08:57
PREUDHOMME ANDRE 01:08:59
VERBRUGGHEN SEBASTIEN 01:09:38
SZYJA MONIQUE 01:10:12
BOYAVAL CLEMENTINE 01:14:17
BOYAVAL DOMINIQUE 01:14:18
BOYAVAL PASCAL 01:14:23
10 KILOMETRES
CLEMENT OLIVIER 00:43:33
GENCE PIERRE 00:44:40
DELANNOY FRANCOIS 00:45:56
SARAZIN MICHAEL 00:47:06
NOVASIK LUC 00:50:25
DERNONCOURT VALERIE 00:53:41
LEFRANC FANNY 01:01:51
DECOBERT MAURINE 01:04:23
BOYER SEVERINE 01:04:23
5 KILOMETRES
GENCE PIERRE 00:20:33
DHOLLANDE LAURENCE 00:26:53
DUPONT STEPHANE 00:28:04
COLLELA FABRICE 00:28:08
SEMI
THOREL Gregory 01:39:27
SARASIN Michaël 01:41:09
PREUDHOMME Andre 01:44:44
DAVIGNY Jean-Claude 01:47:06
PAILLEUX Gérard 01:47:50
BALAS Gabriel 01:50:33
DERNONCOURT Valérie 01:53:41
NOVASIK Luc 01:53:41
PETIT Laetitia 01:55:41
DELABRE Laurent 02:00:34
DENISSEL Sophie 02:01:08
MAQUAIRE Nathalie 02:02:42
DECLERCK Mélanie 02:04:18
FEVRIER Bernard NON CLASSE
ROUSSEL Bruno NON CLASSE
8 KM
WEHE Jean Christophe 00:34:33
MINET Jean-Charles 00:39:56
MINET Marie-Hélène 00:45:17
WEHE Isabelle 00:46:40
DORANGEVILLE Veronique 00:47:08
RATEL Lucien 00:49:16
DORANGEVILLE Bruno 00:50:20
PREUDHOMME Benedicte 00:51:51
BERTOUX Geneviève 01:01:00
THOREL Jean Claude 01:21:29
SIMONO Yves NON CLASSE
19 KILOMETRES
CASTILLE GUY 01: 33: 34
MORIEUX TEDDY 01:49:49
DASSONVILLE FREDERIC 01 :58 :02
KOSIALA AURELIE 02 :09 :39
10 KILOMETRES
SZYJA MONIQUE 01 :05 :29
LEFRANCOIS ELISE 01 :07 :07
CARROUE CHARLOTTE 01 :07 :08
ANNEBICQUE MICHEL 01 :08 :33
PAILLEUX NATHALIE 01 :10 :30
LALOYER ANNE 01 :11 :39
HERINGUEZ CHRISTELLE 01 :11 :40
MAILLET ELODIE 01 :13 :12
COLLELA FABRICE 01 :14 :40
DUPONT STEPHANE 01 :19 :09
18 KILOMETRES
DELOMEZ Jérôme 01:17:44
CASTILLE Guy 01:24:12
GOMBERT DAVID 01:24:33
SUEL David
01:47:38
SZYJA Monique 01:55:31
KOSIADA AURELIE 01:57:01
WACLAWSKI Stephane 01:58:47
WACLAWSKI Eddie 02:01:24
WACLAWSKI Sylvie 02:02:20
DELOMEZ Karine 02:03:08
7,5 KILOMETRES
WEHE JEAN CHRISTOPHE 00:35:33
MINET Jean-Charles 00:41:13
DORANGEVILLE Bruno 00:41:46
WEHE Isabelle 00:48:33
MINET Marie-Hélène 00:48:36
DORANGEVILLE Veronique 00:49:07
RATEL Lucien 00:49:11
HERINGUEZ Christelle 00:49:17
LEFRANC Fanny 00:49:56
TARTARE MARYSE 4:00:24
WESTRELIN NELLY 4:16:56
15 kilomètres
8 CLEMENT Olivier 1h21'46''
21 THOREL Gregory 1h27'19''
26 SARASIN Michael 1h29'40''
36 BILLET Fabrice 1h35'02"
44 BOYAVAL Dominique 1h38'20''
45 BOYAVAL Pascal 1h38'20''
48 NOVASIK Luc 1h39'15''
49 DAVIGNY Jean Claude 1h39'15''
58 MAQUAIRE Nicolas 1h48'27''
61 MAQUAIRE Nathalie 1h52'52''
66 DECLERCK Melanie 1h56'00''
67 DELABRE Laurent 1h56'05''
70 CROUSET Catherine 2h12'06''
8 kilomètres
10 COTTREZ Jérôme 42'08
57 BOYAVAL Clementine 53'20''
58 PETIT Laetitia
53'33''
60 DEMANY Fabrice 53'42''
62 DHOLLANDE Laurence 54'02''
71 COTTREZ Amélie 55'14"
78 LALOYER Anne 58'02''
87 COTTREZ Gaelle 59'20''
106 HOUBART Elisabeth 1h04'57''
107 HOUBART Franck 1h04'57''
5 KILOMETRES
BERTOUX GENEVIEVE 00:37:37
10 KILOMETRES
DUQUESNES DENIS 00:43:42
HERINGUEZ CHRISTELLE 00:58:36
DECOBERT MAURINE 01:03:37
CARROUE CHARLOTTE 4:31:15
LEFRANCOIS ELISE 4:31:23
12 KILOMETRES
MAHIEUX JOHAN 00:47:13
DECLERCK MELANIE 01:22:40
CLEMENT OLIVIER 04:01:08
MARATHON DES CAUSSES
38 KILOMETRES
VERBRUGHEN SEBASTIEN 07:03:20
L'INTEGRALES DES CAUSSES
63 KILOMETRES
FOURNIEZ PIERRE 10:25:48
2,4 KILOMETRES
DENISSEL HUGO 00 :12 :00
5 KILOMETRES
MINET MARIE-HELENE 00 :28 :45
VERBRUGGHE ANNIE 00 :31 :04
PREUDHOMME BENEDICTE 00 :32 :16
DERNONCOURT EMELINE 00 :33 :36
10 KILOMETRES
THOREL GREGORY 00 :45 :12
CLEMENT OLIVIER 00: 45: 54
SARASIN MICHAEL 00 :47 :34
RYCKWAERT JOEL 00 :48 :09
PREUDHOMME TANGUY 00 :49 :52
PREUDHOMME ANDRE 00 :50 :46
SUEL DAVID 00 :50 :49
MINET JEAN-CHARLES 00 :51 :29
NOVASIK LUC 00 :51 :30
PETIT LAETITIA 00 :53 :35
FEVRIER BERNARD 00 :54 :12
DELATTRE JEAN-MARC 00 :54 :23
SZYJA MONIQUE 00 :55 :27
BREUVART SEVERINE 00 :55 :49
DELOMEZ KARINE 00 :56 :44
DERNONCOURT VALERIE 00 :57 :42
DENISSEL SOPHIE 00 :58 :04
ANNEBICQUE MICHEL 00 :58 :54
BOYAVAL CLEMENTINE 00 :59 :24
BOYAVAL DOMINIQUE 00 :59 :25
BOYAVAL PASCAL 00 :59 :27
PAILLEUX NATHALIE 00 :59 :30
MORIEUX TEDDY 00 :59 :31
DHOLLANDE DANIEL 01 :00 :27
MAILLET ELODIE 01 :00 :52
LALOYER ANNE 01 :01 :01
DUPONT STEPHANE 01 :03 :57
COLELLA FABRICE 01 :04 :23
RATEL LUCIEN 01 :04 :37
HERINGUEZ CHRISTELLE 01 :06 :43
LEFRANC FANNY NON CLASSEE (BLESSEE)
MARATHON DE MUNICH
GENCE PIERRE 3:31:00
DECOBERT NICOLAS 3:51:09
DELANNOY FRANCOIS 3:56:38
BOYER SEVERINE 4:19:15
DELANNOY KARINE 4:53:53
10 KILOMETRES
MINET JULIEN 00:43:10
SEMI-MARATHON
WESTRELIN NELLY 01:50:55
NOVASIK Luc 01:58:04
10 KILOMETRES
HERINGUEZ Christelle 01:04:52
LEFRANC Fanny 01:04:54
112 KILOMETRES
GAYOT PHILIPPE 28:42:20
10 KILOMETRES
MINET JULIEN 00:45:10
10 KILOMETRES
DECOBERT MAURINE 01:05:27
2,2 KILOMETRES
MARIEN JULES 00:08:00
10 KILOMETRES
FEVRIER BERNARD 00:55:12
MARIEN STEPHANIE 01:01:52
10 KILOMETRES
NOVASIK LUC 00:48:34
10 KILOMETRES
THOREL GERGORY 00:43:32
SARASIN MICHAEL 00:45:43
NOVASIK LUC 00:48:41
SUEL DAVID 00:48:57
MULLIEZ JOHAN 00:50:11
PETIT LAETITIA 00:51:41
DELABRE LAURENT 00:54:12
DAVIGNY JEAN-CLAUDE 00:54:12
16 KILOMETRES
FEVRIER BERNARD 02:01:56
MARIEN STEPHANIE 02:01:56
3 KILOMETRES
MARIEN JULES 00:13:00
7 kilomètres
MINET Jean-Charles 36:58
DORANGEVILLE Bruno 40:03
COTTREZ Amélie 40:16
DELOMEZ Karine 42:32
COTTREZ Gaëlle 43:39
SEIGRE Xavier 43:39
DORANGEVILLE Véronique 45:31
RATEL Lucien 46:57
HERINGUEZ Christelle 48:50
LEFRANC Fanny 49:18
MINET Marie-Hélène 49:18
PREUDHOMME Bénédicte 49:48
15 kilomètres
THOREL Grégory 01:09:43
WEHE Jean-Christophe 01:10:43
SARASIN Michaël 01:15:23
PREUDHOMME André 01:17:53
SUEL David 01:20:30
ROUSSEL Bruno 01:20:59
PAILLEUX Gérard 01:21:25
KOLODZIESKI Henri 01:22:40
PETIT Laëtitia 01:22:41
DERNONCOURT Valérie 01:24:30
FEVRIER Bernard 01:26:43
PAILLEUX Nathalie 01:29:22
DENISSEL Sophie 01:33:58
LALOYER Anne 01:33:58
LEGAY Valérie 01:39:47
25 kilomètres
GOMBERT David 01:50:12
CLEMENT Olivier 02:05:26
WESTRELIN Nelly 02:11:26
TARTARE Maryse 02:14:56
VERBRUGHEN Sébastien 02:18:01
NOVASIK Luc 02:18:15
LEFRANCOIS Elise 02:20:30
HENAUX JEAN-CLAUDE 1:52:39
16 KILOMETRES
BOYAVAL PASCAL 01:40:51
BOYAVAL DOMINIQUE 01:40:53
14 KILOMETRES
DECOBERT NICOLAS 01:10:01
GENCE PIERRE 01:10:03
CARROUE CHARLOTTE 01:25:21
DECOBERT MAURINE 02:06:29
BOYER SEVERINE 02:06:29
24 KILOMETRES
DELOMEZ JEROME 01:55:17 (première partie du 86 kilomètres)
NOVASIK LUC 02:44:03
DAVIGNY JEAN-CLAUDE 02:54:22
SARASIN MICHAEL 02:54:22
MAQUAIRE NATHALIE 03:01:12
DECLERCK MELANIE 03:01:13
BALAS GABRIEL 03:12:12 (première partie du 86 kilomètres)
DELABRE LAURENT 03:12:12
TAVERNE MARC 03:44:09
62 KILOMETRES
DELOMEZ JEROME 06:14:00
BALAS GABRIEL 08:49:58
DASSONVILLE FREDERIC NON CLASSE
42 KILOMETRES
SZYJA MONIQUE 05:27:44
21 KILOMETRES
BOYAVAL PASCAL 02:18:17
BOYAVAL DOMINIQUE 02:18:17
WACLAWSKI EDDIE 02:35:51
WACLAWSKI SYLVIE 02:49:28
10 KILOMETRES
WESTRELIN NELLY 00:49:21
TARTARE MARYSE 00:50:45
Boyer Severine / Gence Pierre 00:54:49
Decobert Maurine / Decobert Nicolas 00:55:22
10 KM
76 WEHE Jean Christophe 43'57''
78 THOREL Gregory 43'59''
115 SARASIN Michael 46'33''
195 PETIT Laetitia 51'50''
203 FEVRIER Bernard 52'39''
223 DELABRE Laurent 54'20''
5KM
50 FRANCOIS Guy 22'52''
104 MOLIN Sabrina 26'55''
118 MOLIN Gerard 28'07''